欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2020-06-30
信件编号:  20200630-000003 处理状态:  已处理
来信标题:  居民化粪池流水在街上,太平桥到至新桥中段黔东欲海对面
来信内容:
 这热天臭气难闻这是什么情况,没有人来处理了希望有关部门重视一下,
回复
回复单位:  综合行政执法局 回复时间:  2020-07-01
回复内容:
尊敬的网民朋友:您好!
       您的来信已收悉,现根据您的来信内容回复如下: 
       针对你反映的太平桥至新桥中段化粪池流出的水的问题,经市政维护管理人员安排下来,预估计7月15号之前整改到位。
      最后,再次感谢您对城市管理工作的支持!祝工作顺利,合家幸福!
处理日志
日志内容:
2020-07-01 10:15:34 【居民化粪池流水在街上,太平桥到至新桥中段黔东欲海对面】信件处理完毕.
2020-07-01 10:15:34 【居民化粪池流水在街上,太平桥到至新桥中段黔东欲海对面】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2020-07-01 09:37:12 【居民化粪池流水在街上,太平桥到至新桥中段黔东欲海对面】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2020-06-30 15:40:08 【居民化粪池流水在街上,太平桥到至新桥中段黔东欲海对面】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论