|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-07-01 |
信件编号: | 20200701-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 教师晋岗 | ||
来信内容: | 尊敬的领导:您好! 我是一名小学教师,2014年聘为十级岗位,2019年参与市级课题结题,请问我今年能竞聘八级岗位吗?谢谢! |
||
回复 | |||
回复单位: | 县教科局 | 回复时间: | 2020-07-06 |
回复内容: | 你好! 来信收悉,现回复如下: 根据(毕地教〔2010〕183号)文件精神,市级课题不能从十级岗位直接晋升到八级岗位。感谢对织金教育事业的关注。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-07-06 15:22:43 【教师晋岗】信件处理完毕.
2020-07-06 15:22:43 【教师晋岗】【县教科局】添加了一条新的回复
2020-07-02 09:02:02 【教师晋岗】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县教科局】处理。
2020-07-01 11:06:15 【教师晋岗】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |