|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-07-01 |
信件编号: | 20200701-000036 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 协管员五月份的工资何时发放 | ||
来信内容: | 协管员的五月份的工资何时发放 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县人社局 | 回复时间: | 2020-07-03 |
回复内容: | 网民,您好!来信收悉。2020年5月劳动保障协管员补贴已按照程序报送财政部门进行审批发放。我局工作人员已积极对接财政部门,尽快审批发放5月份未发放的劳动保障协管员补贴。 最后,感谢您对我们工作的支持和理解!祝您生活愉快、工作顺利! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-07-03 11:38:19 【协管员五月份的工资何时发放】信件处理完毕.
2020-07-03 11:38:19 【协管员五月份的工资何时发放】【县人社局】添加了一条新的回复
2020-07-02 08:59:37 【协管员五月份的工资何时发放】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县人社局】处理。
2020-07-01 23:43:53 【协管员五月份的工资何时发放】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |