|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-07-06 |
信件编号: | 20200706-000007 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 就是文家坝安置房道路和下水道问题 | ||
来信内容: | 文家坝安置房二期下水道和绿化道路什么时候能弄下,房子08年征收差不多19年才给予建设,现在还有下水道排放和水电问题还没头绪,这么多年都是租房子住,不知道什么时候能解决,让自己家里不在继续租房子住 |
||
回复 | |||
回复单位: | 文腾街道 | 回复时间: | 2020-07-06 |
回复内容: | 网民朋友您好: 感谢你的来信,您所反映的问题属于文家坝安置点的共性问题,需要多家部门共同协调处理,建议您亲自到文腾街道办事处项目办反映,联系电话0857-7621023。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-07-06 18:47:39 【就是文家坝安置房道路和下水道问题】信件处理完毕.
2020-07-06 18:47:39 【就是文家坝安置房道路和下水道问题】【文腾街道】添加了一条新的回复
2020-07-06 15:31:00 【就是文家坝安置房道路和下水道问题】信件由【织金县纪委县监委】受理到【文腾街道】处理。
2020-07-06 15:17:20 【就是文家坝安置房道路和下水道问题】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |