|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-07-28 |
信件编号: | 20200728-000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 幼儿园片区划分 | ||
来信内容: | 幼儿园的片区划分抽签怎么迟迟不出来啊 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县教科局 | 回复时间: | 2020-08-01 |
回复内容: | 你好! 来信收悉,现回复如下: 目前正在审核各幼儿园服务片区情况,为的是给大家一个公平的抽签机会。请耐心等待!感谢对织金教育事业的关注。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-08-01 16:33:02 【幼儿园片区划分】信件处理完毕.
2020-08-01 16:33:02 【幼儿园片区划分】【县教科局】添加了一条新的回复
2020-07-29 08:48:00 【幼儿园片区划分】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县教科局】处理。
2020-07-28 15:34:26 【幼儿园片区划分】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |