|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2020-08-01 |
信件编号: | 20200801-000021 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 北门桥旁边金西商贸城酒吧、慢摇吧噪音污染严重,严重影响旁边居民生活作息 | ||
来信内容: | 北门桥旁边金西商贸城酒吧、慢摇吧噪音污染严重,严重影响旁边居民生活作息。希望能够真正落实处理,而不是答复后不管不顾,望有关部门尽快处理。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县公安局 | 回复时间: | 2020-08-03 |
回复内容: | 尊敬的网友您好! 首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 关于噪音扰民情况,请您在受扰时拨打110报警处理; 最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-08-03 09:39:54 【北门桥旁边金西商贸城酒吧、慢摇吧噪音污染严重,严重影响旁边居民生活作息】信件处理完毕.
2020-08-03 09:39:54 【北门桥旁边金西商贸城酒吧、慢摇吧噪音污染严重,严重影响旁边居民生活作息】【公安局】添加了一条新的回复
2020-08-03 09:29:39 【北门桥旁边金西商贸城酒吧、慢摇吧噪音污染严重,严重影响旁边居民生活作息】信件由【织金县纪委县监委】受理到【公安局】处理。
2020-08-01 22:33:31 【北门桥旁边金西商贸城酒吧、慢摇吧噪音污染严重,严重影响旁边居民生活作息】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |