|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-08-02 |
信件编号: | 20200802-000019 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 冷库冷链咨询 | ||
来信内容: | 尊敬的上级领导,您们好! 我以前在贵阳从事餐饮业,经营中有些产品是从外省走冷链到贵阳老干妈冷库。现在想回织金搞餐饮业。想向相关部门领导咨询一下,织金现在有没有冷库,如果有,具体位置说明一下。谢谢! |
||
回复 | |||
回复单位: | 工信局 | 回复时间: | 2020-08-04 |
回复内容: | 尊敬的网友: 您好!来信已收悉。现回复如下:织金县已建成正常投入使用的冷库有32个,分布在三甲、双堰、文腾、绮陌、猫场、马场、桂果、实兴、鸡场、板桥、少普、后寨、熊家场、以那、上坪寨等15个乡镇(街道),其中县城(包括街道)的市场型冷库有7个,分别为:织金县文腾街道建铧钢材批发市场(慷骅公司)、织金县金东幼儿园(新华东南路)、织金县绮陌街道绮陌产业园区(香腾绿色食品公司)、双堰街道桂花农业休闲产业示范园区(乌蒙利民公司)、织金县三甲街道裕民村(农耀公司)、织金县火车站站前广场有两个(织金丰盛源、星棋公司)、如果要了解更多冷库详情,请致电织金县工业和信息化局商贸协调发展股,电话:0857-7636013。感谢您的致电! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-08-04 15:15:14 【冷库冷链咨询】信件处理完毕.
2020-08-04 15:15:14 【冷库冷链咨询】【工信局】添加了一条新的回复
2020-08-03 08:55:51 【冷库冷链咨询】信件由【织金县纪委县监委】受理到【工信局】处理。
2020-08-02 23:17:33 【冷库冷链咨询】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |