|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 书记信箱 | 来信时间: | 2020-08-04 |
信件编号: | 20200804-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 建议开通猫场镇返回三甲村院子头组的客车 | ||
来信内容: | 尊敬领导: 今年以来,猫场镇三甲村院子头开通到猫场的客运班车,极大方便了沿线百姓的出行,但此班车只有每天早上8点从三甲出发,并无猫场回三甲村的定制班车,当地百姓反应有一定不便。所以恳求各级领导加开猫场返回三甲村院子头的班车,谢谢。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2020-08-10 |
回复内容: | 网民朋友您好: 来信收悉,针对您所反映的情况我局会综合路况、客源等相关情况考虑开通该线路的定制班线。 感谢您对交通运输事业的支持与关注,祝您生活愉快! 织金县交通运输局 2020年8月10日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-08-10 10:27:12 【建议开通猫场镇返回三甲村院子头组的客车】信件处理完毕.
2020-08-10 10:27:12 【建议开通猫场镇返回三甲村院子头组的客车】【县交通局】添加了一条新的回复
2020-08-04 15:44:56 【建议开通猫场镇返回三甲村院子头组的客车】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2020-08-04 14:20:55 【建议开通猫场镇返回三甲村院子头组的客车】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |