|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-08-05 |
信件编号: | 20200805-000005 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 紧急咨询 | ||
来信内容: | 尊敬的各位领导您们好:我有一个侄女因刚刚录取到二中,请问一下,对外地来的孩子,二中有足够多的学生宿舍安排全住下吗?因为一个女孩单独在外租房子,作为大人来说是特不放心的。谢谢 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县教科局 | 回复时间: | 2020-08-08 |
回复内容: | 你好! 来信收悉,现回复如下: 织金二中属非全寄宿制学校,学校宿舍有限。住宿问题请和学校对接。祝生活愉快! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-08-08 15:53:42 【紧急咨询】信件处理完毕.
2020-08-08 15:53:42 【紧急咨询】【县教科局】添加了一条新的回复
2020-08-05 09:11:13 【紧急咨询】由【综合行政执法局】转移到【县教科局】处理,并删除原受理部门。
2020-08-05 09:10:49 【紧急咨询】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2020-08-05 08:55:33 【紧急咨询】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |