|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2020-08-07 |
信件编号: | 20200807-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 晚上太吵了,根本无法入睡 | ||
来信内容: | 织金县,文化路这里摆夜摊,天天晚上有人喝酒到1两点,三四点,吵得我们无法入睡,第二天上班都起不来,先打过110电话,但好像和喝酒这些认识,来说了两句话就走了,根本没用,虽然今年提供摆夜摊,但是也不要在我们居住的地方摆啊!吵得无法睡。希望你们相关部门处理一下。直接受不了了 |
||
回复 | |||
回复单位: | 综合行政执法局 | 回复时间: | 2020-08-07 |
回复内容: | 网民您好,来信收悉,现回复如下: 你反映的织金县文化路摆夜摊,噪音扰民的问题,已安排相关中队对其教育并限期进行整改,欢迎随时监督, 、 感谢您对综合行政执法工作的关心与支持! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-08-07 09:56:09 【晚上太吵了,根本无法入睡】信件处理完毕.
2020-08-07 09:56:09 【晚上太吵了,根本无法入睡】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2020-08-07 08:50:30 【晚上太吵了,根本无法入睡】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2020-08-07 01:18:11 【晚上太吵了,根本无法入睡】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |