|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2020-08-07 |
信件编号: | 20200807-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 桂圆局消防通道长期被堵 | ||
来信内容: | 尊敬的领导: 你们浩好! 物管不作为,导致桂圆局消防通道长期被堵,很多时候连人都过不了,发生事故后,不要说消防车进不来了,连人逃生通道都没有,望贵单位严格处理为谢!有图有真相. |
||
回复 | |||
回复单位: | 县住建局 | 回复时间: | 2020-08-20 |
回复内容: | 尊敬的网民: 您好! 针对您反映的问题,我局已到桂圆居实地核查,并督促物业服务公司通过对乱停车辆业主现场宣教、张贴标识牌的方式进行整改。另,桂圆居物业服务公司为业主委员会招投标聘请,业主委员会有权监督物业服务公司的履职情况,建议桂圆居业主委员会加大力度,督促物业服务公司认真履职,全力做好应尽的物业服务责任。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-08-20 11:04:08 【桂圆局消防通道长期被堵】信件处理完毕.
2020-08-20 11:04:08 【桂圆局消防通道长期被堵】【县住建局】添加了一条新的回复
2020-08-07 08:50:00 【桂圆局消防通道长期被堵】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县住建局】处理。
2020-08-07 07:50:59 【桂圆局消防通道长期被堵】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |