|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-08-09 |
信件编号: | 20200809-000016 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 妇检咨询 | ||
来信内容: | 本人与妻近段时间闹离婚,她不去妇检,我该怎样办才好 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县卫健局 | 回复时间: | 2020-08-11 |
回复内容: | 尊敬的网友: 您好!您的具体情况没有讲清楚,请拨打织金县卫生健康局电话0857-7626193咨询。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-08-11 14:47:03 【妇检咨询】信件处理完毕.
2020-08-11 14:47:03 【妇检咨询】【县卫健局】重新修改了回复
2020-08-11 14:46:57 【妇检咨询】信件处理完毕.
2020-08-11 14:46:57 【妇检咨询】【县卫健局】添加了一条新的回复
2020-08-10 08:48:47 【妇检咨询】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县卫健局】处理。
2020-08-09 22:21:27 【妇检咨询】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |