|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 书记信箱 | 来信时间: | 2020-08-13 |
信件编号: | 20200813-000009 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 请相关领导严查 | ||
来信内容: | 还有8月14,15,16号星秀田李隆发也在家办升学宴 |
||
回复 | |||
回复单位: | 双堰街道 | 回复时间: | 2020-08-19 |
回复内容: | 网民朋友您好,来信收悉,现答复如下: 关于您反映的问题,双堰街道党工委、办事处高度重视,立即安排街道工作人员到李隆发户下达《禁止滥办酒席告知书》,并要求该户立即停止操办违规酒席。 感谢您对我们工作的支持,祝您身体健康、阖家幸福。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-08-19 12:22:39 【请相关领导严查】信件处理完毕.
2020-08-19 12:22:39 【请相关领导严查】【双堰街道】添加了一条新的回复
2020-08-13 14:45:50 【请相关领导严查】信件由【织金县纪委县监委】受理到【双堰街道】处理。
2020-08-13 14:02:05 【请相关领导严查】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |