|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2020-08-19 |
信件编号: | 20200819-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 路 | ||
来信内容: | 进八步路口的路太烂了,所有路口。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 八步街道 | 回复时间: | 2020-08-25 |
回复内容: | 亲爱的网民朋友:感谢您对八步街道交通环境的关注,您反映的问题街道领导高度重视,现对您进行答复:对于进八步街道的路烂问题,八步街道已向织金县道路交通运输局写了多次报告,目前项目还未得到实施,在此期间带来的不便望您谅解,谢谢! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-08-25 15:05:39 【路】信件处理完毕.
2020-08-25 15:05:39 【路】【八步街道】添加了一条新的回复
2020-08-19 09:25:06 【路】信件由【织金县纪委县监委】受理到【八步街道】处理。
2020-08-19 06:52:46 【路】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |