|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2020-08-24 |
信件编号: | 20200824-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 外环路工程迟迟未施工 | ||
来信内容: | 外环路母鸡井路口不知道是要做什么工程,挖机在人行道上挖了大坑,已经一个多月了,迟迟未见人去做什么,挖出的土也一直堆起,不晓得还要堆好久,真的不作为。。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县住建局 | 回复时间: | 2020-08-27 |
回复内容: | 尊敬的网民: 您好! 您反映的问题收悉,经过现场调查,你反应情况是太平洋建设集团正在对外环路母鸡井路口进行自来水管道施工,我局已督促施工单位加快进度,预计8月底可完工并恢复路面。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-08-27 10:01:27 【外环路工程迟迟未施工】信件处理完毕.
2020-08-27 10:01:27 【外环路工程迟迟未施工】【县住建局】添加了一条新的回复
2020-08-24 14:32:50 【外环路工程迟迟未施工】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县住建局】处理。
2020-08-24 10:12:50 【外环路工程迟迟未施工】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |