|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2020-08-27 |
信件编号: | 20200827-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 织金九中班子 | ||
来信内容: | 请织金县委组织部门及时将织金县第九中学的领导班子配备完善,班子不全,管理上恼火 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县教科局 | 回复时间: | 2020-09-01 |
回复内容: | 你好! 来信收悉,现回复如下: 织金九中现有校长、副校长各1名,中层干部8名,基本能满足学校正常管理需求。副校长缺额事宜,我局正积极向县委组织汇报。感谢对织金教育事业的关注。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-09-01 14:39:10 【织金九中班子】信件处理完毕.
2020-09-01 14:39:10 【织金九中班子】【县教科局】添加了一条新的回复
2020-08-28 15:28:09 【织金九中班子】由【组织部】转移到【县教科局】处理,并删除原受理部门。
2020-08-27 20:10:45 【织金九中班子】信件由【织金县纪委县监委】受理到【组织部】处理。
2020-08-27 16:13:06 【织金九中班子】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |