|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2020-08-30 |
信件编号: | 20200830-000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 金鱼池自来水停水水压小 | ||
来信内容: | 我是住在红旗小学旁的一户居民,每天的自来水不是压力超级小就是停水停水要停三四天,就这样反反复复的 都没有得到解决 平常生活用水很困难,平常用自动洗衣机洗衣服放水都要放很久因为水太小。希望有关部门帮忙处理此事 解决我们住户用水问题 |
||
回复 | |||
回复单位: | 自来水公司 | 回复时间: | 2020-09-07 |
回复内容: | 您好! 来信已收悉,现回复如下: 我司十分重视您户所反映的问题,相关部门已安排了工作人员到现场查找水压较低原因。 2020年9月7日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-09-07 15:03:33 【金鱼池自来水停水水压小】信件处理完毕.
2020-09-07 15:03:33 【金鱼池自来水停水水压小】【自来水公司】重新修改了回复
2020-09-07 15:03:12 【金鱼池自来水停水水压小】信件处理完毕.
2020-09-07 15:03:12 【金鱼池自来水停水水压小】【自来水公司】添加了一条新的回复
2020-08-31 08:39:12 【金鱼池自来水停水水压小】信件由【织金县纪委县监委】受理到【自来水公司】处理。
2020-08-30 16:28:41 【金鱼池自来水停水水压小】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |