|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2020-08-30 |
信件编号: | 20200830-000006 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 火车站下面进城冒沙井去南站岔路口安装红绿灯 | ||
来信内容: | 领导们,这个地方岔路多,人流量大,车流量也大,交通复杂,我亲眼目睹交通事故,一次一小孩被公交车撞倒,一次两车相撞,安全隐患大,希重视,如有不对,请包含。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县公安局 | 回复时间: | 2020-08-31 |
回复内容: | 尊敬的网友您好! 首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 感谢您的建议,织金县公安局交警大队会实地考察,如需增设将如实上报。 最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-08-31 08:51:18 【火车站下面进城冒沙井去南站岔路口安装红绿灯】信件处理完毕.
2020-08-31 08:51:18 【火车站下面进城冒沙井去南站岔路口安装红绿灯】【公安局】添加了一条新的回复
2020-08-31 08:31:11 【火车站下面进城冒沙井去南站岔路口安装红绿灯】信件由【织金县纪委县监委】受理到【公安局】处理。
2020-08-30 23:28:40 【火车站下面进城冒沙井去南站岔路口安装红绿灯】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |