|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-09-02 |
信件编号: | 20200902-000008 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 没水用 | ||
来信内容: | 因我们村有个洗碗厂开业,我们就没水用了。望帮帮忙解决一下。地址:织金县,水依村,双桥组。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 自来水公司 | 回复时间: | 2020-09-22 |
回复内容: | 您好! 来信已收悉,现回复如下: 由于您户所处的地势边远,地理位置较高,因而水压相对较低,该况在您处用户申请用水时,我司就已告知,建议您户向该洗碗厂协商采取错峰用水。 2020年9月22日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-09-22 10:26:49 【没水用】信件处理完毕.
2020-09-22 10:26:49 【没水用】【自来水公司】添加了一条新的回复
2020-09-16 15:20:04 【没水用】由【文腾街道】转移到【自来水公司】处理,并删除原受理部门。
2020-09-07 16:59:48 【没水用】重新办理
2020-09-07 16:41:39 【没水用】信件处理完毕.
2020-09-07 16:41:39 【没水用】【文腾街道】添加了一条新的回复
2020-09-03 08:37:19 【没水用】信件由【织金县纪委县监委】受理到【文腾街道】处理。
2020-09-02 19:42:58 【没水用】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |