|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2020-09-03 |
信件编号: | 20200903-000005 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 安全隐患 | ||
来信内容: | 织金城南幼儿园背后,D栋三单元一楼有做门窗的,尖刺的材料占用道路经营,且路两面都是,不仅占道经营而且尖刺的余料丢一路,不仅影响消防,而且对行人造成安全危害。请相关部门处理。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 双堰街道 | 回复时间: | 2020-09-09 |
回复内容: | 网民您好,来信收悉,现回复如下: 根据您反映的问题,我街道花红居工作人员在第一时间安排人员清理,并要求该门窗经营者在今后的经营中做好门前卫生工作。 感谢您的支持与理解,祝您身体健康、阖家幸福。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-09-09 08:59:23 【安全隐患】信件处理完毕.
2020-09-09 08:59:23 【安全隐患】【双堰街道】添加了一条新的回复
2020-09-04 08:41:54 【安全隐患】信件由【织金县纪委县监委】受理到【双堰街道】处理。
2020-09-03 12:52:41 【安全隐患】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |