|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2020-09-09 |
信件编号: | 20200909-000005 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 建议及时对209省道金洪大道往六圭河大桥方向道路破损严重路段进行维修 | ||
来信内容: | 209省道金洪大道往六圭河大桥方向道路破损严重,尤其是金洪大道往六圭河大桥第一个急弯处全是深坑,过往车辆通行极其危险,希望及时对该路段进行维修养护。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 公路管理段 | 回复时间: | 2020-09-21 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友您好! 来信获悉,现答复如下: 您反映的该段公路不在我单位管辖范围。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-09-21 10:16:43 【建议及时对209省道金洪大道往六圭河大桥方向道路破损严重路段进行维修】信件处理完毕.
2020-09-21 10:16:43 【建议及时对209省道金洪大道往六圭河大桥方向道路破损严重路段进行维修】【公路管理段】添加了一条新的回复
2020-09-14 08:49:02 【建议及时对209省道金洪大道往六圭河大桥方向道路破损严重路段进行维修】信件由【织金县纪委县监委】受理到【公路管理段】处理。
2020-09-09 14:51:27 【建议及时对209省道金洪大道往六圭河大桥方向道路破损严重路段进行维修】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |