|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2020-09-12 |
信件编号: | 20200912-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 监管 | ||
来信内容: | 尊敬的领导: 您好:织金绮陌大道往服装厂在一段四个交叉路口,经常有运输煤车,运输罐车经常停在斑马网线上及往进城跟出城红绿灯下面,给我们右转弯跟左转弯造成很大的盲区,尤其直线行驶的车跟本看不到转弯车辆,请领导严惩重罚,因为在个特殊路口前后左右全部是监控区域,居然我们监管部门视而不见,备注:隐患路段绮陌大道往服装厂杨家超市对面,停车目的基本上吃饭,请领导严惩重罚查一下监控视频 ,尤其下午最多停车时间, |
||
回复 | |||
回复单位: | 县公安局 | 回复时间: | 2020-09-17 |
回复内容: | 尊敬的网友您好! 首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 织金县公安局交警大队七中队已对该路段进行梳理整治,并纳入常规管理。 最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-09-17 14:43:57 【监管】信件处理完毕.
2020-09-17 14:43:57 【监管】【公安局】重新修改了回复
2020-09-17 14:42:57 【监管】信件处理完毕.
2020-09-17 14:42:57 【监管】【公安局】添加了一条新的回复
2020-09-14 09:17:39 【监管】信件由【织金县纪委县监委】受理到【公安局】处理。
2020-09-12 18:10:44 【监管】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |