|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-09-13 |
信件编号: | 20200913-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 织金公交 | ||
来信内容: | 各位领导: 你们好!想咨询一下,2020年,织金八步,织金洞公交车具体什么时候能开通运行?有时坐车真不方便! |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2020-09-17 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友: 您的来信已收悉,关于你咨询的织金八步、织金洞开通公交车具体运行时间问题,我局正在积极协调,并请相关部门进行论证,争取在最短时间内开通解决大家出行问题。 织金县交通运输局 2020年9月17日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-09-17 09:11:13 【织金公交】信件处理完毕.
2020-09-17 09:11:13 【织金公交】【县交通局】添加了一条新的回复
2020-09-14 08:53:25 【织金公交】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2020-09-13 11:53:19 【织金公交】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |