|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2020-09-15 |
信件编号: | 20200915-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 环境污染。 | ||
来信内容: | 尊敬的领导们您好:我想说的是织金县西大街能源资源局后面的环境污染太严重了,污水粪水已有一米来深了,臭气熏天,油烟污染也很严重,望有关部门及领导重视。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 综合行政执法局 | 回复时间: | 2020-09-16 |
回复内容: | 网民您好,来信收悉,现回复如下: 针对您反映织金县西大街能源资源局后面的环境污染太严重的问题,我局已安排负责环境卫生的工作人员处理, 欢迎监督,监督电话7631511. 感谢您对城市管理工作的关心与支持。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-09-16 17:46:40 【环境污染。】信件处理完毕.
2020-09-16 17:46:40 【环境污染。】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2020-09-15 08:45:35 【环境污染。】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2020-09-15 00:16:10 【环境污染。】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |