|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-09-16 |
信件编号: | 20200916-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 织金县第二批事业单位人员招聘 | ||
来信内容: | 请问下织金县第二批事业单位招聘,我是17年毕业的,户籍是织金县的,可以报限户籍的那个不 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县人社局 | 回复时间: | 2020-09-17 |
回复内容: | 网民,您好!关于我县2020年面向社会公开招聘事业单位工作人员(第二批)报名相关事宜,请对照《织金县2020年面向社会公开招聘事业单位工作人员(第二批)简章》中第三条:“招聘对象及报考条件“和《织金县2020年面向社会公开招聘事业单位工作人员(第二批)职位表》等相关要求进行报名!感谢您对人社工作的支持,祝你工作顺利、生活愉快! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-09-17 15:59:22 【织金县第二批事业单位人员招聘】信件处理完毕.
2020-09-17 15:59:22 【织金县第二批事业单位人员招聘】【县人社局】添加了一条新的回复
2020-09-16 14:39:24 【织金县第二批事业单位人员招聘】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县人社局】处理。
2020-09-16 12:39:09 【织金县第二批事业单位人员招聘】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |