|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2020-09-18 |
信件编号: | 20200918-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 交警队到西湖桥的路又丑又烂。 | ||
来信内容: | 交警队到西湖桥这段路坑坑洼洼,路上积水成渊,排污沟貌似是堵塞的,污水在道路上臭烘烘的。平时污水从井盖溢出,每次下大雨污水和雨水从井盖冒出,可以看出排污沟已经被堵死了。希望领到重视,快速修复。谢谢! |
||
回复 | |||
回复单位: | 综合行政执法局 | 回复时间: | 2020-09-25 |
回复内容: | 网民您好,来信收悉,现回复如下: 针对交警队到西湖桥的路又丑又烂的问题,我局已逐级上报,待上级解决所需资金并明确改造单位后,会安排尽快解决 。 感谢您对城市管理工作的关心与支持。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-09-25 16:24:49 【交警队到西湖桥的路又丑又烂。】信件处理完毕.
2020-09-25 16:24:49 【交警队到西湖桥的路又丑又烂。】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2020-09-18 10:21:53 【交警队到西湖桥的路又丑又烂。】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2020-09-18 01:36:52 【交警队到西湖桥的路又丑又烂。】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |