|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2020-09-18 |
信件编号: | 20200918-000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 管唐桥加油站对面出城向公交站台应该取消 | ||
来信内容: | 每天上下班高峰期出城堵车,都因这个公交站台影响导致堵车严重,联系取消或者搬移至管唐一号楼处。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2020-09-25 |
回复内容: | 网民朋友您好: 来信收悉,答复如下:该公交站台当初在规划时是为了便民利民而进行设置的,若移出或取消将会给周边市民带来诸多不便,若移至官塘桥一号楼处,需对整条公交线路进行重新规划,也会影响该路段的市民的出行。 感谢您提出的宝贵意见,以后在规划设置公交线路时我局将会考虑您所提出的建议,感谢您的来信。 织金县交通运输局 2020年9月23日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-09-25 08:53:10 【管唐桥加油站对面出城向公交站台应该取消】信件处理完毕.
2020-09-25 08:53:10 【管唐桥加油站对面出城向公交站台应该取消】【县交通局】添加了一条新的回复
2020-09-18 14:56:11 【管唐桥加油站对面出城向公交站台应该取消】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2020-09-18 10:51:18 【管唐桥加油站对面出城向公交站台应该取消】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |