|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-09-21 |
信件编号: | 20200921-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 关于异地医疗保险 | ||
来信内容: | 我是贵州织金的,现在在新疆工作,缴纳了医疗保险,请问在贵州可以使用医疗保险报销? |
||
回复 | |||
回复单位: | 县医保局 | 回复时间: | 2020-09-22 |
回复内容: | 你好!因你提供的信息不完善,请直接联系织金县医疗保障局为你解答,联系电话:0857-2207165。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-09-22 16:23:57 【关于异地医疗保险】信件处理完毕.
2020-09-22 16:23:57 【关于异地医疗保险】【县医保局】添加了一条新的回复
2020-09-21 18:37:03 【关于异地医疗保险】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县医保局】处理。
2020-09-21 04:42:11 【关于异地医疗保险】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |