|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-09-22 |
信件编号: | 20200922-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 道路拥堵 | ||
来信内容: | 请问法星路的延伸段(宏强驾校门口一鱼山北路)何时打通,以缓解六小及鱼山北路口的堵。谢谢! |
||
回复 | |||
回复单位: | 综合行政执法局 | 回复时间: | 2020-09-25 |
回复内容: | 网民您好,来信收悉,现回复如下: 你反映的法星路的延伸段(宏强驾校门口一鱼山北路)何时打通的问题,经我局工作人员现场察查看,此路段不是我单位修建,请向住建部门反映或街道办事处反映。 感谢您对综合行政执法工作的关心与支持! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-09-25 15:49:59 【道路拥堵】信件处理完毕.
2020-09-25 15:49:59 【道路拥堵】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2020-09-23 10:32:22 【道路拥堵】由【县住建局】转移到【综合行政执法局】处理,并删除原受理部门。
2020-09-23 08:36:10 【道路拥堵】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县住建局】处理。
2020-09-22 17:45:04 【道路拥堵】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |