|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2020-09-23 |
信件编号: | 20200923-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 将军街菜市 | ||
来信内容: | 将军街菜市路段怎么越扩宽越堵,摆摊的都把路道占去了三分之二,给行人和电动车带来了很多麻烦,你们上级领导应该管一管了。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 整治办 | 回复时间: | 2020-10-11 |
回复内容: | 网民朋友,您好!针对您反映的问题,我办已责成县市场监管局牵头,县综合行政执法局配合,对市场经营秩序进行整治。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-10-11 09:06:42 【将军街菜市】信件处理完毕.
2020-10-11 09:06:42 【将军街菜市】【整治办】添加了一条新的回复
2020-10-09 10:18:05 【将军街菜市】由【工信局】转移到【整治办】处理,并删除原受理部门。
2020-09-23 16:53:04 【将军街菜市】由【综合行政执法局】转移到【工信局】处理,并删除原受理部门。
2020-09-23 16:52:16 【将军街菜市】重新办理
2020-09-23 16:44:38 【将军街菜市】信件处理完毕.
2020-09-23 16:44:38 【将军街菜市】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2020-09-23 14:28:01 【将军街菜市】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2020-09-23 09:59:04 【将军街菜市】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |