|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2020-09-26 |
信件编号: | 20200926-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 星秀菜场内消防安全 | ||
来信内容: | 磷肥厂宿舍星秀菜场内上来到底两边消防通道长期停满车,后面老房子有几家回收废品的,没有半点消防意识,非常容易引起火灾,请派专人查看! |
||
回复 | |||
回复单位: | 综合行政执法局 | 回复时间: | 2020-09-29 |
回复内容: | 网民您好,来信收悉,现回复如下: 你反映的磷肥厂宿舍星秀菜场内上来到底两边消防通道长期停满车,后面老房子有几家回收废品的的问题,不在我局的职能职责范围内,我局管理的是占道经营,门面延伸等,请向有关部门反映。 感谢您对综合行政执法工作的关心与支持! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-09-29 18:00:03 【星秀菜场内消防安全】信件处理完毕.
2020-09-29 18:00:03 【星秀菜场内消防安全】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2020-09-27 08:43:18 【星秀菜场内消防安全】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2020-09-26 08:18:27 【星秀菜场内消防安全】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |