|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-10-04 |
信件编号: | 20201004-000005 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 今年在校大学生(本科)是否继续享有4830的补助? | ||
来信内容: | 今年在校大学生(本科)是否继续享有4830的补助?这个政策会一直延续吗????建档立卡的研究生是否有这方面补助? |
||
回复 | |||
回复单位: | 县教科局 | 回复时间: | 2020-10-09 |
回复内容: | 你好! 来信收悉,现回复如下: 在校的建档立卡贫困大学生(本科)均能享受每年4830的资助。研究生的相关资助由各学校自行实施。祝生活愉快! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-10-09 15:31:15 【今年在校大学生(本科)是否继续享有4830的补助?】信件处理完毕.
2020-10-09 15:31:15 【今年在校大学生(本科)是否继续享有4830的补助?】【县教科局】重新修改了回复
2020-10-09 15:25:38 【今年在校大学生(本科)是否继续享有4830的补助?】信件处理完毕.
2020-10-09 15:25:38 【今年在校大学生(本科)是否继续享有4830的补助?】【县教科局】添加了一条新的回复
2020-10-09 08:34:40 【今年在校大学生(本科)是否继续享有4830的补助?】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县教科局】处理。
2020-10-04 10:32:21 【今年在校大学生(本科)是否继续享有4830的补助?】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |