|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-10-10 |
信件编号: | 20201010-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 农村客运班线2018年和2019年的燃油补贴 | ||
来信内容: | 尊敬的相关部门和相关领导,我是织金县农村客运班线客车的承包业主,我们2018年跟2019年的燃油补贴一直没有下发,2018年的已经公示,请问这个燃油补贴还有吗?什么时候能下发? |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2020-10-15 |
回复内容: | 网民朋友: 你好!来信已收悉。2018年、2019年燃油补贴的相关资料我局已上报县政府有关部门,待相关部门审核后发放。 织金县交通运输局 2020年10月15日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-10-15 16:23:26 【农村客运班线2018年和2019年的燃油补贴】信件处理完毕.
2020-10-15 16:23:26 【农村客运班线2018年和2019年的燃油补贴】【县交通局】添加了一条新的回复
2020-10-12 08:23:35 【农村客运班线2018年和2019年的燃油补贴】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2020-10-10 18:08:25 【农村客运班线2018年和2019年的燃油补贴】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |