|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-10-22 |
信件编号: | 20201022-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 金南商城 | ||
来信内容: | 近来去金南商城看房子,工作人员说马上要动工第三期房地产。请问金南商城有无第三期房地产开发计划?如果有,范围具体囊括哪些地方?望告知,谢谢! |
||
回复 | |||
回复单位: | 县自然资源局 | 回复时间: | 2020-10-26 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友,您好!来信收悉,现回复如下: 关于您咨询“近来去金南商城看房子,工作人员说马上要动工第三期房地产。请问金南商城有无第三期房地产开发计划?如果有,范围具体囊括哪些地方?”的相关事宜,根据我局工作职责,现回复如下: 根据织金县金南尚城规划方案,该方案共有四栋主体建筑(1号、2号、3号、4号),目前1号楼、2号楼已经建设完工(业主已入住),3号楼主体已经完工,4号楼正在建设之中(主体12层完工)。 联系电话:0857—7621024 13984593549 最后,感谢您对我们工作的关心和支持! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-10-26 09:33:46 【金南商城】信件处理完毕.
2020-10-26 09:33:46 【金南商城】【县自然资源局】重新修改了回复
2020-10-26 09:33:39 【金南商城】信件处理完毕.
2020-10-26 09:33:39 【金南商城】【县自然资源局】添加了一条新的回复
2020-10-23 09:55:19 【金南商城】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县自然资源局】处理。
2020-10-22 21:13:29 【金南商城】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |