|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-10-26 |
信件编号: | 20201026-000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 关于厕所和厨房改造是否有补贴的问题 | ||
来信内容: | 请问县有关部门,现在对于农村厕所和厨房改造是否有相应的补贴政策,如果有,请告知详细的办理过程为谢。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县住建局 | 回复时间: | 2020-10-28 |
回复内容: | 尊敬的网民: 您好! 我局实施的“三改”(改厨、改厕、改圈)政策危房改造户才能享受,没有单独三改的政策。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-10-28 16:40:41 【关于厕所和厨房改造是否有补贴的问题】信件处理完毕.
2020-10-28 16:40:41 【关于厕所和厨房改造是否有补贴的问题】【县住建局】重新修改了回复
2020-10-28 16:40:18 【关于厕所和厨房改造是否有补贴的问题】信件处理完毕.
2020-10-28 16:40:18 【关于厕所和厨房改造是否有补贴的问题】【县住建局】添加了一条新的回复
2020-10-27 09:06:14 【关于厕所和厨房改造是否有补贴的问题】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县住建局】处理。
2020-10-26 15:57:28 【关于厕所和厨房改造是否有补贴的问题】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |