|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-10-29 |
信件编号: | 20201029-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 危房改建 | ||
来信内容: | 请问城关双堰社区老旧房改适有多少家,新房建好老房是否要拆除? |
||
回复 | |||
回复单位: | 双堰街道 | 回复时间: | 2020-11-04 |
回复内容: | 网民朋友您好,来信收悉,现答复如下: 感谢您对双堰街道党工委、办事处工作的支持。目前,双堰街道暂无老旧房改造任务。你所咨询的双堰社区属于城市规划范围,建新房拆旧房等有关事宜需按程序报上级主管部门审批。但由于你的来信内容不够详细具体,我们无法了解你的具体需求,建议你可以通过电话或亲自到双堰社区或办事处危改办咨询。咨询电话:0857-7632080。 感谢您的支持与理解,祝您身体健康、阖家幸福。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-11-04 16:33:45 【危房改建】信件处理完毕.
2020-11-04 16:33:45 【危房改建】【双堰街道】添加了一条新的回复
2020-10-29 15:14:22 【危房改建】信件由【织金县纪委县监委】受理到【双堰街道】处理。
2020-10-29 10:17:09 【危房改建】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |