|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-10-29 |
信件编号: | 20201029-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 关于金园世纪城修建幼儿园的问题 | ||
来信内容: | 前不久看见金园世纪城有个幼儿园工程公示牌,但现在公示牌撤了,工程项目好像没有施工!而其他地方幼儿园工程施工如火如荼!不知是怎么回事?是否这里的幼儿园项目工程是否取消了? |
||
回复 | |||
回复单位: | 县教科局 | 回复时间: | 2020-10-30 |
回复内容: | 你好! 来信收悉,现回复如下: 金园世纪城共修建幼儿园2所。目前,金园世纪城一幼正在装饰装修;金园世纪城二幼主体完工,准备装饰装修。祝生活愉快! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-10-30 09:17:53 【关于金园世纪城修建幼儿园的问题】信件处理完毕.
2020-10-30 09:17:53 【关于金园世纪城修建幼儿园的问题】【县教科局】添加了一条新的回复
2020-10-29 15:13:02 【关于金园世纪城修建幼儿园的问题】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县教科局】处理。
2020-10-29 12:39:10 【关于金园世纪城修建幼儿园的问题】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |