|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2020-11-02 |
信件编号: | 20201102-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 交通事故处理不满意 | ||
来信内容: | 尊敬的警官; 你好! 2020年11月1号我们的车辆从织金县马场镇布底村往织金县猫场镇方向走,行到新桥寨子里的时候由于前方拥堵于是停了下来,被一辆奥迪牌汽车(贵AQ9H77)蹭了一下,双互相都照相留证据并报交警,交警受理后告知2020年11月2号到织金交警大队普翁中队处理,但是处理结果出乎我的意料,居然判我方的全责,逆行,可是从布底村与新桥交汇的路口并没有什么禁止通行标志,哪里来的逆行,是不是我没有送钱的原因还是什么, |
||
回复 | |||
回复单位: | 县公安局 | 回复时间: | 2020-11-06 |
回复内容: | 尊敬的网友您好! 首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 您所述情况,经过核实,该路段属小循环路段,两边都有禁止左转路标。至于您所述送钱等问题,请您相信执法民警,若无证据,不要随意诬陷。 最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-11-06 09:07:38 【交通事故处理不满意】信件处理完毕.
2020-11-06 09:07:38 【交通事故处理不满意】【公安局】添加了一条新的回复
2020-11-02 15:29:37 【交通事故处理不满意】信件由【织金县纪委县监委】受理到【公安局】处理。
2020-11-02 15:17:22 【交通事故处理不满意】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |