|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2020-11-09 |
信件编号: | 20201109-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 贵FU5655出租车司机素质极差 | ||
来信内容: | 贵FU5655此出租车司机今天10:25带客人进入碧桂园小区,保安上前询问车上客人,她就大发雷霆,辱骂保安,有视频监控为证及路过业主和顺丰快递小哥为证,去如有假,我愿承担法律责任 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2020-11-11 |
回复内容: | 网民朋友您好: 来信收悉,针对您所反映的问题,已对贵FU5655出租车驾驶员作出如下处罚:1.对该驾驶员处以200元罚款,2.督促当班驾驶员写出深刻的书面检讨;3.要求公司对该驾驶员进行全公司通报,要求全公司驾驶员引以为戒。 感谢您的来信,祝您工作愉快! 织金县交通运输综合行政执法大队 2020年11月11日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-11-11 17:04:08 【贵FU5655出租车司机素质极差】信件处理完毕.
2020-11-11 17:04:08 【贵FU5655出租车司机素质极差】【县交通局】添加了一条新的回复
2020-11-10 09:17:39 【贵FU5655出租车司机素质极差】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2020-11-09 11:27:38 【贵FU5655出租车司机素质极差】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |