|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-11-09 |
信件编号: | 20201109-000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 无房证明如何开具 | ||
来信内容: | 请问已婚,想开具无房证明在哪里开,需要哪些材料? |
||
回复 | |||
回复单位: | 县自然资源局 | 回复时间: | 2020-11-10 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友,您好!来信收悉,现回复如下: 关于您咨询“请问已婚,想开具无房证明在哪里开,需要哪些材料?”的相关事宜,根据我局工作职责,现回复如下: 需要本人持身份证户口本结婚证去不动产登记窗口查询。 联系电话:0857—7621024 18208574576 最后,感谢您对我们工作的关心和支持! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-11-10 15:32:35 【无房证明如何开具】信件处理完毕.
2020-11-10 15:32:35 【无房证明如何开具】【县自然资源局】添加了一条新的回复
2020-11-10 09:17:20 【无房证明如何开具】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县自然资源局】处理。
2020-11-09 15:28:29 【无房证明如何开具】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |