|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-11-16 |
信件编号: | 20201116-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 公积金贷款 | ||
来信内容: | 请问,首套房公积金还款完了,多久才可以再用公积金贷款买房? |
||
回复 | |||
回复单位: | 公积金中心 | 回复时间: | 2020-11-17 |
回复内容: | 网友您好,来信收悉,现答复如下: 若您您或配偶二人名下只贷过 一次公积金贷款,未申请过其他住房贷款,结清后公积金账户缴交正常,马上就可以申请公积金贷款。 感谢您的来信。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-11-17 15:16:03 【公积金贷款】信件处理完毕.
2020-11-17 15:16:03 【公积金贷款】【公积金中心】添加了一条新的回复
2020-11-17 08:49:24 【公积金贷款】信件由【织金县纪委县监委】受理到【公积金中心】处理。
2020-11-16 20:22:24 【公积金贷款】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |