|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2020-11-16 |
信件编号: | 20201116-000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 珠藏路烂 | ||
来信内容: | 织金县到珠藏凤凰山几个转弯处路太烂了,大货车过都有侧翻的可能,以前这条路烂了路政的还会来补一下,不知道什么原因今年就没有来修补了,实在没钱翻修呢,就拉点砂石来填一下也好啊,安全第一,望交通部门的重视一. |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2020-11-26 |
回复内容: | 网民朋友: 你好!来信已收悉。关于你所反映的路段,目前我局正积极协调县财政落实公路维修资金,待财政预算的维修资金到位后,我局下属的农村公路养护中心将及时进行维修养护。 织金县交通运输局 2020年11月26日 |
||
回复单位: | 公路管理段 | 回复时间: | 2020-11-20 |
回复内容: | 网民朋友您好: 来信已获悉,现答复如下: 该段公路已于2020年7月14日移交给织金县人民政府。感谢您对公路事业的关心与支持! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-11-26 14:47:58 【珠藏路烂】信件处理完毕.
2020-11-26 14:47:58 【珠藏路烂】【县交通局】添加了一条新的回复
2020-11-23 08:42:56 【珠藏路烂】由【公路管理段】转移到【县交通局】处理,未删除原处理部门
2020-11-23 08:42:39 【珠藏路烂】重新办理
2020-11-20 15:02:04 【珠藏路烂】信件处理完毕.
2020-11-20 15:02:04 【珠藏路烂】【公路管理段】添加了一条新的回复
2020-11-17 08:49:04 【珠藏路烂】信件由【织金县纪委县监委】受理到【公路管理段】处理。
2020-11-16 20:28:07 【珠藏路烂】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |