|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2020-11-26 |
信件编号: | 20201126-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 关于织金印象往官塘桥方向红绿灯延长的问题。 | ||
来信内容: | 织金印象往官塘桥方向的红灯长至99秒,而绿灯才5秒,基本上过不了一个车,而且5秒时间一过官塘桥往万都方向的车就通行了这样存在安全问题,建议延长织金印象往官塘桥方向的绿灯通行时间。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县公安局 | 回复时间: | 2020-12-01 |
回复内容: | 尊敬的网友您好! 首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 关于你反映的织金印象往官塘桥方向红绿灯问题,已向交警大队反映,现已根据该路段情况进行调整。 最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-12-01 10:07:25 【关于织金印象往官塘桥方向红绿灯延长的问题。】信件处理完毕.
2020-12-01 10:07:25 【关于织金印象往官塘桥方向红绿灯延长的问题。】【公安局】添加了一条新的回复
2020-11-27 08:34:16 【关于织金印象往官塘桥方向红绿灯延长的问题。】信件由【织金县纪委县监委】受理到【公安局】处理。
2020-11-26 15:26:42 【关于织金印象往官塘桥方向红绿灯延长的问题。】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |