|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2020-12-03 |
信件编号: | 20201203-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 工资 | ||
来信内容: | 老板拖欠农民工工资拿不回来,请求帮助! |
||
回复 | |||
回复单位: | 县人社局 | 回复时间: | 2020-12-04 |
回复内容: | 网民,您好!来信收悉,鉴于您提供的信息较少,为更好地解决您反映的问题,请您到织金县劳动保障综合行政执法大队投诉反映。地址:织金县三甲街道涌潮村三甲40米大道中段;举报投诉电话0857-7635480。祝您生活愉快、工作顺利。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-12-04 09:31:40 【工资】信件处理完毕.
2020-12-04 09:31:40 【工资】【县人社局】添加了一条新的回复
2020-12-03 14:37:57 【工资】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县人社局】处理。
2020-12-03 12:38:51 【工资】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |