|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2020-12-06 |
信件编号: | 20201206-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 向阳桥污水排放进河里 | ||
来信内容: | 站在向阳桥上往星河湾方向看(河道),有一根很大的污水管把污水排放在河里,排放污水口的哪里一看就是排放很久才有的痕迹,试问下在这人流量特别大,经常有人经过,还有经常有领到来视察的地方,会出现这样的事,真是织金人的悲哀啊,希望有关领导看看,还我们织金绿水青山。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 综合行政执法局 | 回复时间: | 2020-12-09 |
回复内容: | 网民您好,来信收悉,现回复如下: 你反映的从向阳桥上往星河湾方向看(河道)有一根很大的污水管把污水排放在河里的问题,我局已安排相关中队人员进行查看,如是属于我局的职能职责的,我局将立即安排处理。 感谢您对综合行政执法工作的关心与支持 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-12-09 10:49:38 【向阳桥污水排放进河里】信件处理完毕.
2020-12-09 10:49:38 【向阳桥污水排放进河里】【综合行政执法局】重新修改了回复
2020-12-09 10:47:25 【向阳桥污水排放进河里】信件处理完毕.
2020-12-09 10:47:25 【向阳桥污水排放进河里】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2020-12-07 08:53:53 【向阳桥污水排放进河里】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2020-12-06 13:32:33 【向阳桥污水排放进河里】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |