|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2020-12-11 |
信件编号: | 20201211-000016 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 道路损坏严重,出行难 | ||
来信内容: | 织金县绮陌乡中营村新街路口至明发装饰建材厂段乡村道路已被明发装饰建材厂(沙厂)重型货车压坏,浮泥覆盖,村民出行难,学生上学难,希有关部门帮助解决。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 绮陌街道 | 回复时间: | 2020-12-24 |
回复内容: | 网民朋友,您好!针对您所反映的问题,我街道及时组织工作组进行了现场核实,经核实,您所反映的路段属于织金县公安局在建三所的必经之路,由县公安局施工队负责修建,目前的具体情况需要县公安局进行说明。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-12-24 14:11:41 【道路损坏严重,出行难】信件处理完毕.
2020-12-24 14:11:41 【道路损坏严重,出行难】【绮陌街道】添加了一条新的回复
2020-12-14 08:55:47 【道路损坏严重,出行难】信件由【织金县纪委县监委】受理到【绮陌街道】处理。
2020-12-11 13:33:53 【道路损坏严重,出行难】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |