|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 书记信箱 | 来信时间: | 2020-12-15 |
信件编号: | 20201215-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 建议开通猫场镇返回三甲村院子头组的客车 | ||
来信内容: | 建议开通猫场镇返回三甲村院子头组的客车 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2020-12-28 |
回复内容: | 网民朋友您好: 来信收悉,答复如下:目前,我局己对猫场镇的片区客运进行许可,片区客运经营区域是可以在猫场镇范围的各村运行的,如您建议的三甲村还需运力,请您与经营该片区的运输企业联系申请,我局将根据申请进行办理开通。 感谢您的来信,祝您生活愉快! 织金县交通运输局 2020年12月28日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-12-28 11:01:43 【建议开通猫场镇返回三甲村院子头组的客车】信件处理完毕.
2020-12-28 11:01:43 【建议开通猫场镇返回三甲村院子头组的客车】【县交通局】添加了一条新的回复
2020-12-15 12:39:25 【建议开通猫场镇返回三甲村院子头组的客车】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2020-12-15 10:41:06 【建议开通猫场镇返回三甲村院子头组的客车】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |