|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2020-12-18 |
信件编号: | 20201218-000007 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 出租车乱收费 | ||
来信内容: | 2020年12月18日三个人从交警队打车到鱼山,一人在法院门口下,两人到浩阳花园,师傅要收十元钱,这明明是同路,他非得说他绕行。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2020-12-21 |
回复内容: | 网民朋友您好: 来信收悉,因您在来信中未具体说明出租车号,我大队无法对您所反映的情况进行调查核实,根据您反映的情况我大队将进一步督促辖区内出租车公司加强对驾驶员的管理,努力提高服务质量。 感谢您的来信,祝您生活愉快! 织金县交通运输综合行政执法大队 2020年12月21日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-12-21 10:41:47 【出租车乱收费】信件处理完毕.
2020-12-21 10:41:47 【出租车乱收费】【县交通局】添加了一条新的回复
2020-12-21 10:17:33 【出租车乱收费】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2020-12-18 20:38:05 【出租车乱收费】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |