|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2020-12-24 |
信件编号: | 20201224-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 噪音大归谁管 | ||
来信内容: | 织金县城关镇玉屏街童生桥旁顺大手机店音响从早上开到晚上九点,声音太大,严重影响孩子学习,尤其是周六周日,声音更大,好像城管人员也不管,希望有关部门处理一下,谢谢 |
||
回复 | |||
回复单位: | 综合行政执法局 | 回复时间: | 2020-12-28 |
回复内容: | 网民您好,来信收悉,现回复如下: 你反映的织金县城关镇玉屏街童生桥旁顺大手机店音响扰民的问题,我局已安排相关中队进行教育并要求整改 ,如没有达到您期待的效果,请直接拨打7631511。 感谢您对综合行政执法工作的关心与支持, |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-12-28 09:35:29 【噪音大归谁管】信件处理完毕.
2020-12-28 09:35:29 【噪音大归谁管】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2020-12-25 10:44:51 【噪音大归谁管】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2020-12-24 11:48:07 【噪音大归谁管】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |