|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-01-04 |
信件编号: | 20210104-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 规划 | ||
来信内容: | 咨询下以前规划的星秀田到消防队这条大道还要修建吗,有没有纳入十四五规划里面,有具体动工时间吗 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县自然资源局 | 回复时间: | 2021-01-06 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友,您好,来信收悉,现回复如下: 关于您咨询“以前规划的星秀田到消防队这条大道还要修建吗,有没有纳入十四五规划里面,有具体动工时间吗”的相关事宜,我局已收悉,根据我局工作职责,现回复如下: 您咨询的该大道为织金县城总体规划中规划的织金宝桢大道(局部);关于是否纳入我县十四五规划目前相关部门正在编制之中,初步列为近期建设项目,待十四五规划公布之后您即可知晓;关于该大道具体动工的时间目前不能确定。 最后,感谢您对我们工作的关心和支持! 联系电话:0857—7621024 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-01-06 15:46:21 【规划】信件处理完毕.
2021-01-06 15:46:21 【规划】【县自然资源局】添加了一条新的回复
2021-01-05 10:07:18 【规划】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县自然资源局】处理。
2021-01-04 17:13:05 【规划】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |